10.03.2025
РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА НАЧАЛЬНИКА ГОСЮРБЮРО В Г. ТУЛУН
Начальник Госюрбюро по Иркутской области Ушаков А.В. в ходе рабочей поездки в г. Тулун посетил обособленное подразделение Госюрбюро, в котором рассмотрен вопрос об организации деятельности подразделения, в том числе, в части оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.
Кроме того, в ходе поездки проведены рабочие встречи с мэром г. Тулун Гильдебрантом М.И., мэром Тулунского района Тюковым А.Ю., директором Управления социальной защиты населения по городу Тулун и Тулунскому району Сигачевой Е.Я., на котором обсуждались вопросы содействия в информировании населения о деятельности Госюрбюро, проведения совместных мероприятий со специалистами Госюрбюро.
Спецавтомобиль «мобильная приемная» со специалистом Госюрбюро выезжал в с. Азей Тулунского района для оказания гражданам бесплатной юридической помощи.
← Назад