ПРОВЕДЕНЫ ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРАВОВОМУ ИНФОРМИРОВАНИЮ И ПРАВОВОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ ГРАЖДАН

17.06.2021

ПРОВЕДЕНЫ ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПРАВОВОМУ ИНФОРМИРОВАНИЮ И ПРАВОВОМУ ПРОСВЕЩЕНИЮ ГРАЖДАН

В апреле 2021 года специалистами Госюрбюро проведено ряд мероприятий по правовому информированию и правовому просвещению граждан
13.04.2021 г. - главным специалистом Усть-Ордынского обособленного подразделения в ОГБПОУ «Усть-Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.» проведена лекция на тему «Закон и коррупция. Меры воздействия». На лекции присутствовало 28 студентов колледжа.
20.04.2021 г. - главным специалистом Усть-Ордынского обособленного подразделения по приглашению УИИ ГУФСИН России по Иркутской области проведена лекция среди лиц условно осужденных. На лекции присутствовало 10 человек.
29.04.2021 г. - главным специалистом Черемховского обособленного подразделения в ОГБУСО «Дом-интернат для престарелых и инвалидов г.Черемхово и Черемховского района» проведена лекция на тему «Меры социальной поддержки». На лекции присутствовало 42 человека.
29.04.2021 г. - главным специалистом Черемховского обособленного подразделения в ГБПОУ «Черемховский техникум промышленной индустрии питания и сервиса» проведена лекция на тему «Меры социальной поддержки детям-сиротам». На лекции присутствовало 9 студентов техникума.

Назад