Выездное мероприятие для оказания бесплатной юридической помощи 13.10.2022 г. В Усть-Кульское сельское поселение

Выездное мероприятие для оказания бесплатной юридической помощи 13.10.2022 г. В Усть-Кульское сельское поселение 17.10.2022

Выездное мероприятие для оказания бесплатной юридической помощи 13.10.2022 г. В Усть-Кульское сельское поселение

13.10.2022 года главным специалистом Тулунского подразделения ОГКУ "Госюрбюро по Иркутской области" Дранишниковой Ю.А. совместно с выездной мобильной группой ОГБУСО " Комплексный центр социального обслуживания населения г. Тулуна и Тулунского района" был осуществлен выезд в Усть-Кульское сельское поселение (с.Усть-Кульск, п. Ангуйский) для оказания бесплатной юридической помощи населению и правового просвещения.
Выезд осуществлялся на служебной транспорте ОГБУСО "КЦСОН" расстояние между с.Усть-кульск п. Ангуйский и г. Тулун составляет 41 км и 45 км.
За время выездного мероприятия Юлией Андреевной были приняты 6 человек, пенсионеры,дети-сироты, инвалиды 2 и 3 группы, родственники мобилизованного. Граждане обращались по вопросам, предоставление мер социальной поддержки, защита прав потребителей, признание права на жилое помещение, пособия и льготы мобилизованным гражданам.

Назад