Правовое консультирование население Тулунского района

Правовое консультирование  население Тулунского района 05.05.2022

Правовое консультирование население Тулунского района

  28.04.2022 года сотрудники Тулунского подразделения ОГКУ "Государственное юридическое бюро по Иркутской области" во главе с Дранишниковой Юлией Андреевной  совместно с сотрудниками ОГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Тулуна и Тулунского района произвели совместный  выезд для оказания бесплатной  юридической  консультации населения.  Очень многие  граждане на территории РФ не знают о том, что определенной категории граждан на территории РФ  согласно федерального закона от 21.11.2011 года  324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в РФ" оказывается бесплатна юридическая помощь.
Во исполнение Федерального закона и правового просвещения граждан и был осуществлен этот выезд.
Многие граждане были приятно удивлены, о том, что им была оказана бесплатная устная юридическая консультация в части предоставления мер социальной поддержки, признание и сохранение права собственности на земельные участки.
Консультацию провели пенсионерам, лицам пострадавшим от ЧС, ветеранам труда которые так нуждаются в правовой защите и социальной заботе, которую осуществляют представитель  ОГБУСО "Комплексный центр социального обслуживания населения г. Тулуна и Тулунского района .
В ходе проведение выезда между ОГКУ "Государственное юридическое бюро по Иркутской области" и Администрацией Евдокимовского сельского поселения подписано Соглашение о взаимодействии.
Мы работаем для ВАС!!!

Назад